Про корма Omega One

Производство кормов Omega One располагается в экологически чистом районе на юго-западе Аляски на острове Баранова город Ситка.

Место выбрано не случайно. Именно этот район богат экологически-чистыми природными ресурсами и гарантирует свежесть ингредиентов для производства. Компания «OmegaSea» — одна из трех фирм, имеющая право на добычу рыбы, креветок, водорослей и других биоресурсов в акватории штата Аляска. Это главная гарантия свежести и качества. При изготовлении кормов «OMEGA ONE»™ не используются отходы производства. Корма для рыб «OMEGA ONE»™ производятся из тех же ингредиентов, что и еда для людей. Способ сохранения белка защищен патентом США. Благодаря использованию данной технологии срок годности увеличен до трех лет без потери качества корма. Впервые в кормах для рыб появились природные Омега 3 и Омега 6. Благодаря использованию натуральных продуктов рыбам требуется меньший объем пищи, чем при кормлении кормами, произведенными по обычной технологии.

Все корма упакованы в пластиковые банки объёмом от 100 до 10 000 мл, запаяны контрольной крышкой из специальной фольги и завинчены пластиковой крышкой.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ПРОИЗВОДСТЕ:
лосось цельный, палтус, черная треска, сельдь цельная, смесь морепродуктов (цельный криль, креветки цельные, кальмар и морские моллюски, ламинария свежая, лецитин, астаксантин (пигмент из креветок), витамин С, натуральные красители, витамин А (ацетат), витамин D3, витамин Е, витамин В12, витамин В2, ниацин (витамин РР), пантотеновая кислота (В5), рибофлавин (В2), фолиевая кислота (В9), биотин (Н), инозитол, токоферол (Е) антиокислитель, этоксиквин – антиокислитель.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
— не портит воду в аквариуме
— свежие натуральные морепродукты
— природные Омега 3 и Омега 6 для иммунной системы и продолжительной жизни
— натуральный пигмент из кожи лосося усиливающий окраску рыб
— революционный способ сохранения белка в конечном продукте
— большой срок хранения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *